Три Холма

Контакты

Ярославль и Ярославская область

Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, улица Маяковского, 1

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Без предоплаты
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 07 июля 2012
  • ИНН 7608020243
  • Добавлен 17 мая 2018
  • На Лесстрое 7 лет 11 месяцев 29 дней
  • Заходил 09 февраля 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 1137 просмотров всех проектов
  • 791 просмотров профиля
О компании Три Холма

Мы - строительная компания «Три Холма», занимаемся строительством каркасных домов (по финской технологи) - «под ключ» в Переславле-Залесском, Сергиев-Посаде и Московской областях.


Наши преимущества!



  • Заключение договора, составление сметы и отрисовка проекта

  • Оплата работ выполняется частями, за каждый отдельный этап строительства

  • На все работы предоставляется 100% гарантия 

  • Работы выполняют только русские специалисты

  • Контроль выполнения работ, еженедельные фотоотчеты



Что мы делаем?




  • проектируем дома

  • заготавливаем материал - на протяжении долгих лет работаем с пилорамами в архангельской и костромской областях

  • строим теплые дома - все построенные нами дома, отличаются высоким качеством, потому что мы не экономим на материалах

  • подводим коммуникации - штатные электрики и сантехники подведут коммуникации в короткие сроки

  • делаем внутренюю отделку



На фото - наши работы, посмотреть их вживую вы можете в г.Переславль-Залесский (120 км от МКАД по Ярославскому шоссе)


С нами вы будете уверены в качестве и надежности Вашего дома! 


Мы с радостью покажем Вам дома которые мы построили, и устроим экскурсию по строящимся обьектам!

География строительства

#Павел 2024-02-26 15:25

Отрицательная оценка

Этот отзыв связан только с нами, если вы рисковый человек и рискнете то может Вам больше повезет чем нам.

Что касается этой компании если вкратце то:
Если у Вас нет опыта строительства и времени для контроля или лишних денег для специалиста по контролю со стороны, крайне не рекомендую эту компанию. Лучше выбрать другую.
А если поподробнее то:
1. Консультация не понятная.
2. Возможно изменение цены и не в меньшую сторону (потому что сразу под ключ с отстоем дома не договариваются только 2 этапом потом и цена увеличивалась процентов на 30 с каждым этапом).
3. Специалисты нагловатые и будут стараться «сделать» денюжку на всем даже что входит в стоимость. По русски не все понимают.
4. Сервиса по обслуживанию строящегося и уже построенного дома нет и не будет (даже и не надейтесь, будут кормить завтраками и так и не приедут исправлять) было попытка исправления и то не удачная когда пришло времени 2 этапа (и то сделали тяп ляп).
5. Сроки не совсем соблюдаются, опять же возможно нам так не повезло.
6. Обратной связи не было ни разу сами названивали и получали отговорки.
7. Построенный дом не спешите принимать лучше хотя бы на этом этапе нанять человека для приема.

В далеком мая 2020 года выбирали дом и наконец то выбрали в комрании Энтазис (дом ЭН-04 только без балкона) залили фундамент, качество так себе присутствуют трещены сколы, выщерблены, выдавливание заливного матиериала.
Поставили каркас здания на отстройку, стены сразу кривые (сказали потом как усядится исправят, естественно ничего этого не сделали) материал стен 150х150 профелированный брус (якобы сушеный) правда уже прослеживалась плесень. Дом еще не устоялся а стены поведены некоторые брусы уже повыворачивало. В бойлерной щели размером с два больших пальца видно улицу. Пакля распределена неравномерно местами вообще ее нет, окна не пропенены как положено, после усадки дома (даже через 3 года) на просьбу приехать и подкрутить регулировочные болты никто так и не отозвался. Обещали если у них будет в том же месте работы то заедут, по факту ни кого не было. На втором этаже не ровные полы от стен видимый наклон в центр.
Второй этаж имел следы протечки на первый когда стали выяснять в чем дело оказалость что при установке наличников «специалисты» проткнули слой мягкой крыши и вся вода стекала в бойлерную. Над правым «эркером» на крыши те же специалисты просто не постелили часть мягкой крыши и там естественно протекает.
На этапе планирования и строительства было предложено сделать «теплый угол» потому что так теплее, естественно мы согласились. По факту никакого теплого угла. Все углы без исключения дуют.
Наступила зима, дом не успели утеплить (хорошо что не заказали утепление в этой же компании не известно что бы получилось). В доме установлено жидкостное электрическое отопление и решили отметить новый год. Оказалось что температура даже не успевает набраться, решили поразбирать нащельники (кстате эти нащельники в большенстве своем прибиты не целыми а частями из других разных со сколами и даже не отпиленными а просто сломанными), подойдя к любому внешнему углу в доме заметно что на гвоздях иней, поснимали и увидели что практически нигде нет пакли. Было израсходовано 7 больших баллонов с монтажной пеной что бы попытаться исправить ситуацию, их оказалось недостаточно. После этого сделали исследования тепловизором и разница доходила до 10 градусов (на улице -2 в доме +18). Погода не совсем подходящая для такого вида исследования но даже при ней видны резкие перепады температур.
По итогу крайне не рекомендуем обращаться в данную компанию.