СК МОЙ ДОМ

Условия подрядчика

Собственное производство

Чебоксары, ул.Гладкова 15 с.1

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Дата основания 01 января 2013
  • ИНН 5313015445
  • Добавлен 01 августа 2016
  • На Лесстрое 9 лет 9 месяцев 16 дней
  • Заходил 29 июля 2025
  • Страница заполнена на 80%
  • 12389 просмотров всех проектов
  • 2776 просмотров профиля
О компании СК МОЙ ДОМ

Строительную деятельность мы ведем с 2012 года. Изначально наша строительная компания была ориентирована на строительство каркасных домов.


Первые шаги в области строительства были сделаны в направлении производства каркасных дачных домов всевозможных размеров и планировок.  Одновременно с этим, мы начали заниматься строительством каркасных домов с круглогодичным проживанием.


В условиях высокой конкуренции на строительном рынке, строительная компания «МОЙ ДОМ» сумела занять свое достойное место благодаря неизменному качеству, гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту. На данный момент весь ассортимент нашей продукции отвечает высоким требованиям потребительского рынка и пользуется широким спросом, как у строительных компаний, так и у частных лиц.

География строительства

#Ольга Лопырева 2023-07-13 10:49

Отрицательная оценка

После общения с Олегом Байковым- создалось хорошее впечатление о нем. Однако, как оказалось в дальнейшем, бесчестный человек. Работы по дому не выполнены в срок. Г-н Байков О.В. остался должен большую сумму. И, обещая, что я верну, "на днях" , так и пропал со связи.
Если не хотите быть обманутыми не связывайтесь с БАЙКОВЫМ ОЛЕГОМ ВИКТОРОВИЧЕМ.