INDEX HOME

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 12 марта 2009
  • Добавлен 27 июля 2012
  • На Лесстрое 13 лет 10 месяцев 30 дней
  • Заходил 07 мая 2019
  • Страница заполнена на 80%
  • 180783 просмотров всех проектов
  • 906 просмотров профиля
О компании INDEX HOME


Преимущества сотрудничества с INDEX HOME


— Наша Компания оказывает комплекс услуг по строительству каркасных коттеджей, домов из камня и бруса в Москве и Московской области и гарантирует результат высокого качества. На все наши объекты действует услуга годового сервисного обслуживания. А так же мы на один год оформляем бесплатную страховку на фундамент дома.


— Строительство каркасных коттеджей под ключ осуществляется при строгом контроле качества работ. График возведения согласовывается на этапе подписания договора. Каждую неделю строящиеся дома проверяются прорабом или инженером объекта.


— Сотрудники нашей компании – квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку и успешно выдержавшие внутренние экзамены в компании.


— Наличие налаженного партнерского производства позволяет нам осуществлять закупки гарантированно надежных строительных материалов в больших объемах по низким ценам. Мы сотрудничаем с известными поставщиками, выпускающими строительную и отделочную продукцию стабильно высокого качества.


— Специалисты нашей компании ежегодно повышают свою квалификацию, знакомятся с передовыми строительными технологиями. Мы регулярно обновляем парк спецтехники для сокращения сроков строительства. Заявленная нами стоимость строительства дома под ключ с применением каркасной или иной технологии остается неизменной. Выбор в пользу нашей компании и наших домов сделали многие владельцы участков в крупных коттеджных поселках Подмосковья.


— Каждый предлагаемый нами каркасный дом или коттедж из камня – проект, продуманный до мелочей.

География строительства

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!

#Игорь 2019-08-01 17:38

Отрицательная оценка

ВНИМАНИЕ: Заказывал весной 2019г. Сруб 6×9 в компании "Псковские Бани". Приехали сборщики( мальчишки с молоком на губах),закосячили со сборкой! Высота первого этажа меньше на 20 см,чем было обговорено! Крышу собрали неправильно!!!!Покрыли Крышу Отвратительно!!!!Приехал их начальник Сергей,обещал исправить косяки этих Сынков и загосился!!телефон не берет!! Подумайте не раз,прежде чем заказать у этих товарищей!!!Надеюсь вас Такая Учесть Обойдет!!!Не Советую эту Контору!!!!